Не знаем, как Вам, а нам надоело обсуждать «будет ли вторая волна» или «когда она закончится – весной или летом». Нам кажется, что это не так уж и важно. Впереди Новый год, а значит подведение итогов, разработка новой стратегии и продолжение адаптация к изменившемуся миру.
Перед Вами свежий 119 номер
• Интервью с Григорием Кунисом «igooods: бизнес будущего» рассказывает о том, как выстраивается система контроля сервиса для клиентов в бизнесе нового поколения. По мнению Григория идеи, лежащие в основе его сервиса, могут работать в любой сфере.
• Репортаж с Бизнес-Грабли Клуба «Медовое раздолье Медовых королей» рассказывает о выступлении семейного предпринимателя из Пермского края Юлии Огрель.
• Статья «Финдир. «Главный по тарелочкам»?» о роли, статусе и функциональных обязанностях Финансового директора. По мнению автора «ему до всего есть дело, он должен оценивать выгоду от всего, что происходит или только планируется делать в бизнесе».
• Уже полюбившаяся многим рубрика «Истории российского бизнеса» рассказывает о том, как мыло проникло в народные массы. В статье «Душистый Анри» повествуется о становлении парфюмерного производства Генриха Брокара.
Внимание! Если Вы хотите рассказать о своем продукте, «Жизнь Бизнеса» готова предоставить для этого специальный рекламный блок как в бумажной версии, так и в интернет издании.
По вопросам подписки и доставки «Жизнь Бизнеса» обращайтесь к Инне Власово по телефону 8-926-468-32-01 или почтой ink@stepconsulting.ru